Coordinación de área, servicios y sedes.

Horarios de coordinación.

(Durante los meses de julio y agosto no habrá  horario de coordinación)

Curso de Acceso 

Jueves : 16:30 a 20:30 h

Viernes : 17:30 a 18:30 h

Coordinadora: Cristina Moya Pérez

e-mail: acceso@valencia.uned.es

 

Área de Humanidades:

Periodo lectivo
Lunes 16:30 h a 18:30h
Jueves 16:30 h a 19:30h

Coordinadora: Isabel Bañuls Gomar

e-mail: humanidades@valencia.uned.es

 

Área de Derecho y Coordinación Máster de Abogacía:

Del 1 de septiembre al 12 de octubre
Lunes, de 17:00 a 18.30 horas; martes de 17.00h a 20.30 horas.

Periodo lectivo
Lunes 16:00 h a 18:30h
Martes 17:00 h a 18:30h y 20:30h-21:30h

Coordinadora: Isabel Rodríguez

e-mail: derecho@valencia.uned.es

 

Área de Ciencias, Ingeniería e Informática: (excepto diciembre)

Martes de 16:30 a 19:30h

Viernes de 19:30 a 20:30 horas

Coordinador: Ignasí Rosell Escriba

e-mail: ciencias@valencia.uned.es

 

Área de Economía, ADE y Turismo:

Martes: 16:30 - 19:00

Jueves: 16:30 - 19:00

Coordinador: José M. Guaita Martínez.

e-mail: ade@valencia.uned.es

 

Área de Psicología y Educación:

Miércoles de 16:30 a 18:00h

Coordinador: Elvira Vague Cardona.

e-mail: psicoeducacion@valencia.uned.es

 

Coordinación Máster Secundaria:

Jueves de 16:00 a 18:30 horas.

Coordinadora: Teresa Gómez Domínguez

e-mail:  mastersecundaria@valencia.uned.es

 

Coordinación del CUID: 

Del 1 de septiembre al 12 de octubre
Miércoles de 17:00 a 19:00 horas.

Periodo lectivo
Miércoles 16:30 h a 18:30h

Coordinadora: Myriam Thiron

e-mail:  mthiron@valencia.uned.es   cuid@valencia.uned.es

 

Coordinación de Tutorías Virtuales:  

Del 1 de septiembre al 12 de octubre
Lunes y viernes de 17:00 h a 19:30 h

Periodo lectivo
Lunes 17:00 h a 21:00h
Viernes 16:30 h a 17:30h

De la segunda semana de pruebas presenciales de junio al 30 de junio.
Lunes y viernes de 16:00 h a 18.30h
Coordinador: Francisco Paredes

e-mailvirtual@valencia.uned.es

 

 

Coordinación de sedes

 

Coordinación Sede de Alzira: Lunes de 17:30 a 20:30 h, miércoles de 17:30 a 19 h,  jueves de 17:30 a 20:30 h, viernes: previa cita.

Coordinador: Jordi Vila Vila

e-mail: jvila@alzira.uned.es

 

Coordinación Extensión de Gandia: Martes, miércoles y jueves  de 18:00 a 21:00 horas.

Coordinadora: Encarna Sansaloni Martí

e-mail: esansaloni@gandia.uned.es

 

Coordinación Extensión de Ontinyent: Lunes  de   19 a 21 horas y martes  de  19 a 21 horas.

Coordinador: José Enrique Juan Esplugues

e-mail: jjuan@ontinyent.uned.es

 

Coordinación del Aula de Sagunt: Lunes, martes y jueves de 17:00 a 20:00  horas.

Coordinador: Pascual Ferrer Santamaria

e-mail: pferrer@valencia.uned.es

 

Coordinación del Aula de Xàtiva: Martes y miércoles a partir de las 16:30 horas

Coordinador: Javier Martín Olivares

e-mail: ajmartin@valencia.uned.es