Directorio Centro Asociado

 

Dirección: Direcctor: Javier Paniagua Fuentes
Director Adjunto: Alejandro Cerdá Esteve
Secretario: David Torres Cano
Gerencia : Juan Carlos Urcia Asín
Vicegerencia: Marisa Orero Calvé
director@valencia.uned.es secretaria@valencia.uned.es
Administración: Amparo Torres Domingo
Esther Soriano
Mª Jesús Barrachina
administracion@valencia.uned.es
administracion2@valencia.uned.es
Secretaría de tutores: Mª José Ibáñez Albiach secretariatutores@valencia.uned.es
Secretaría de dirección: Paqui Albujer Almendros
Manuela Sanchis Torregrosa
direccion@valencia.uned.es
Librería: Josefa Domenech Tortosa libreria@valencia.uned.es
Servicio Informático: Coordinador:Antonio García Moya
Mª Carmen Palop Tomás
Carlos Triguero Ramírez
Patxi Sanchis Luis
Pilar Melió Gonzalvez
Darío Bartual Vicente
dptoinformatica@valencia.uned.es
Biblioteca: Coordinadora: Concha Soler Tronchoni
Fernando García Sanchis
Lydia Plumed Navarro
Doris García Mera
biblioteca@valencia.uned.es
Publicaciones Coordinador: :José Antonio Piqueras Arenas
Doris García Mera
publicaciones@valencia.uned.es
fihs@valencia.uned.es
Conserjería: Eduardo Navarro Barrué
Mario Sanchis Cambronero
reprografía@valencia.uned.es
Escuela de Práctica Jurídica: Coordinador: Jose Antonio Ibars Montero edeprajur@valencia.uned.es
Sedes: Alzira
Gandia
Ontinyent
Sagunt
Xàtiva
alzira@valencia.uned.es
gandia@valencia.uned.es
ontinyent@valencia.uned.es
sagunt@valencia.uned.es
xativa@valencia.uned.es
COIE: Feliciano Carrasco Fernández coie@valencia.uned.es